ВИДЕО:

дочь Тимати растет актрисой

Трехлетняя Алиса поражает отца талантами.
19 Мая 2017

Трехлетняя дочь Тимати поражает не только невероятным сходством со звездным отцом, но и тем, что для своего возраста девочка невероятно развита. Малышка не только прекрасно говорит, но и обладает врожденным артистизмом. Видеоролик, опубликованный музыкантом, где Алиса читает стихотворение В. Маяковского «Что такое хорошо?», вызвал шквал восторгов и позитивных комментариев.

Интересно, что таланты проявились у девочки уже давно. В два года Алиса дебютировала, приняв участие в театральной постановке: тогда малышка, наряженная в костюм совенка, без всякого смущения станцевала перед большой аудиторией. 

Ее знаменитый папа только ради того, чтобы посмотреть на достижения любимой дочки, отложил все важные дела. «Сегодня прямо с самолета я пришел на премьеру детского спектакля «Дон Кихот»! У Алисы Тимуровны состоялся дебют! Первый в жизни большой концерт! Мне подсказали, что сегодня она была самой маленькой дебютанткой!» — написал гордый папа.

Напомним, что Алиса появилась на свет в результате бурного романа Алены Шишковой и Тимати. Правда, романтические отношения между парой быстро подошли к концу. Однако молодые родители не стали устраивать скандалов и делить ребенка. Воспитанием девочки занимается, в основном, мама Тимати, которая находится в дружеских отношениях с Аленой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог