Дочь Татьяны Догилевой сбежала из Голливуда

21-летняя Катя решила покорять родную страну.
13 Марта 2017
Татьяна Догилева с дочерью
Татьяна Догилева с дочерью Катей
Фото: К. Никитенко/7 Дней

На протяжении четырех лет дочь Татьяны Догилевой Катя жила и училась за границей: закончила кембриджские курсы в Англии, потом поступила Американскую академию драматических искусств в Нью-Йорке. Мама пророчила дочери прекрасное киношное будущее в Америке, но  на деле оказалось куда более прозаично.

«Я приезжала навестить дочь в Нью-Йорке, увидела, как она безрезультатно обивает пороги актерских агентств, — говорит Догилева. —  Мне стало грустно, жаль ее, и я предложила приехать в Россию — попробовать себя здесь». И Екатерина переехала в Москву, в родной дом, чему несказанно рада.  «Я очень рада быть с мамой, быть в Москве, в доме, где выросла, — говорит Катя. — Я закончила учебу и вернулась. Я не говорю «Нет» Америке, я говорю «Посмотрим».

Но знаменитая мама рада, что дочь прошла через трудности в Америке. «Они на всем экономят. Америка — хорошая школа для самостоятельности, — говорит Догилева. —  У нее была мечта  — выучиться на актрису в Штатах, и она ее осуществила».

Напомним, в эксклюзивном интервью для 7days.ru Татьяна Догилева и Екатерина рассказали об учебе за границей и трудностях, которые пережила девушка. «Получив актерское образование в Америке, я не собираюсь работать только за границей, надеюсь, что на родине моя карьера тоже сложится удачно, — говорит Катя. —  Я уже получила роли в нескольких российских проектах, буквально на днях вернулась из Санкт-Петербурга, где снималась у режиссера Елены Николаевой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог