Дочь Серова дала первый комментарий о тяжелой болезни отца

Наследница артиста призвала публику не переживать.
Александр Серов
Александр Серов
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Дочь Александра Серова после обвинений в безразличии всё-таки сделала заявление на тему состояния её отца. Еще несколько дней назад певца госпитализировали с признаками тяжелой формы коронавирусной инфекции. Мишель никак не комментировала случившееся, но потом всё-таки решила сделать заявление.

Наследница артиста заявила, что не сомневается в выздоровлении родителя. Она поблагодарила всех поклонников за искренние переживания и слова поддержки в трудную минуту. По словам Мишель, никто из родных даже не предполагает, что болезнь может привести к трагедии. Она считает, что сейчас, как никогда, важно сохранять позитивный настрой.

«Хочу выразить благодарность всем за ваши пожелания, за поддержку и за внимание! Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение! Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится и настроены только на позитивные новости!»

— написала Мишель в Инстаграме*.

Перед этим к публике обратился Игорь Крутой, который призвал всех неравнодушных помолиться за здоровье Серова. Композитор сказал, что не в силах оказать певцу больше никакую другую помощь. Как известно, маэстро с юности дружит с певцом и при возможности сделал бы всё, чтобы спасти его.

Напомним, что незадолго до Серова в больницу попал Валерий Гаркалин, которому пока что не становится лучше, а также Лариса Гузеева. Ведущая быстро идет на поправку и сейчас она проходит лечение уже не в реанимации, а в обычном терапевтическом отделении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог