Дочь Сергея Безрукова вдохновила сценаристов

Именем маленькой Маши назвали героиню сериала на НТВ.
08 Марта 2017
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: представлено пресс-службой НТВ

На следующей неделе на НТВ состоится премьера многосерийного художественного фильма «Охота на дьявола» производства Киностудии  КИТ. Главную роль в этом шпионском детективе исполнил Сергей Безруков.

Так совпало, что летом прошлого года, во время съемок, у Сергея Безрукова и его супруги, режиссера Анны Матисон родилась дочь Маша. По такому случаю актер просил создателей дать ему отпуск по семейным обстоятельствам и работа над сериалом была приостановлена на полтора месяца.

Творческая группа долго размышляла, какой же запоминающийся подарок сделать исполнителю главной роли. После бурных обсуждений, слово взяли авторы сценария и предложили переименовать дочь героя Безрукова — Макса Ливиуса — в честь маленькой Марии. Так, экранная дочь актера из Софи превратилась в Мари! Вернувшись на площадку, Сергей был крайне удивлен переменам, такой подарок от сценаристов стал для народного артиста приятной неожиданностью.

Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: представлено пресс-службой НТВ

Напомним, по сюжету сериала «Охота на дьявола», за секретным оружием, которое появилось в результате величайшего научного открытия российского физика Михаила Филиппова, охотятся разведчики из Германии, Японии, Великобритании и СССР. Противостоять им будет Макс Ливиус (Сергей Безруков), а также агент НКВД Аня Ярцева (Мария Луговая).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог