Дочь президента и модель: любимые женщины Эмина Агаларова

За музыкантом давно закрепилась слава любвеобильного ловеласа, однако официальных женщин у него было всего две.
Юлия Маркова
|
12 Декабря 2021
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Фото: Instagram*.com/@eminofficial

Эмин Агаларов всегда был завидным холостяком. Неудивительно, что у артиста было немало романтических увлечений. Но о своей личной жизни артист предпочитает не распространяться, поэтому о его похождениях фанатам известно крайне мало.

Лейла Алиева

Первой женой Агаларова стала, ни больше, ни меньше, дочь президента Азербайджана — Лейла Алиева. Молодые люди познакомились в 2005 году во время отдыха в Сент-Морице. Яркая девушка сразу понравилась Эмину, а чтобы начать за ней ухаживать, нужно было спросить разрешения у ее строгого и влиятельного отца.

К счастью, все произошло так, как хотел Агаларов, и уже через год Лейла стала женой музыканта. Влюбленные сыграли в Баку роскошную свадьбу, а на медовый месяц отправились на Мальдивы.

Через два года после свадьбы у супругов родились близнецы Али и Микаил. Для Эмина, человека с восточным менталитетом, рождение сыновей стало значимым событием в семейной жизни. Казалось, что в отношениях супругов царила идиллия: редкие совместные выходы в свет позволяли поклонникам пары восхищаться тем, насколько органично супруги смотрелись друг с другом.

Однако за внешним лоском скрывались проблемы, о которых сам Эмин никогда не распространялся. Артист пропадал за работой в Москве, а Лейла осталась с сыновьями в Лондоне. Они развелись в 2015 году без скандалов и судебных разбирательств.

После расставания Эмин и Лейла не теряют связь. Агаларов принимает участие в жизни Али и Микаила. После развода Лейла удочерила девочку Амину, которую Агаларов считает своей родной дочерью и участвует в ее воспитании.

Бывшие супруги сумели сохранить теплые отношения. Каждый год Эмин поздравляет Лейлу с днем рождения, посвящая ей самые нежные слова.

Алена Гаврилова

Семейная жизнь с моделью Аленой Гавриловой оказалась полна на светские скандалы. До Эмина Гаврилова жила в гражданском браке с бизнесменом Рустамом Тарико. Отношения продлились девять лет: Алена родила мультимиллиардеру сына Рустама. Сейчас мальчик живет с отцом в США и часто видится с матерью.

После расставания с Тарико Гаврилова недолго оставалась одна: через некоторое время ее стали видеть в компании Эмина.

Они познакомились совершенно случайно, но Агаларов сразу понял, что это была любовь с первого взгляда.

«Она всегда искренняя, но не импульсивная, а достаточно сдержанная по характеру, для меня это важно. Наверное, в моем возрасте и с моим опытом — ведь я уже был женат — становится понятно, какие именно качества в женщине ты ищешь. И так получилось, что все эти качества я нашел в Алене»,

— признавался Эмин.

В 2018 году влюбленные поженились. На пышной церемонии бракосочетания присутствовало 250 гостей. А спустя год супруги сообщили поклонникам радостную новость: у них родилась дочь, которой дали красивое имя Афина.

Артист признавался, что с появлением малышки в его семье началась настоящая идиллия. Супруги перестали ссориться даже по пустякам. Поэтому сообщение о разводе прозвучало как гром среди ясного неба.

Как оказалось, известие о расставании стало полнейшей неожиданностью и для самой Алены. Женщина была на дне рождения у матери, когда узнала о публикации Эмина.

Причины развода бывшие влюбленные не раскрывают до сих пор. Алена ясно дала понять фанатам, что не собирается обсуждать эту тему. Однако недавно в прессе заговорили о возможном воссоединении звезд. Поводом для этого послужил совместный выход в свет. Бывшие супруги появились вместе на одном из светских мероприятий. Выглядели они словно счастливая влюбленная пара.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог