Дочь Пола Уокера основала благотворительный фонд в честь своего отца

12 сентября этого года актеру должно было исполниться 42 года.
13 Сентября 2015
Пол Уокер
Пол Уокер
Фото: Splash News/East news

Дочь Пола Уокера Мэдоу основала благотворительный фонд в честь своего отца: 12 сентября актеру должно было исполниться 42 года.

16-летняя Мэдоу опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram* детское фото, на котором она изображена вместе с отцом.

Снимок она подписала так: «Я невероятно горжусь основанием благотворительного фонда в честь моего отца в день его рождения!».

Фонд будет заниматься оказанием поддержки и выплатой стипендий тем тинейджерам, в жизни которых океан занимает не последнее место. Собственно, фонд будет работать совместно с океанариумом Монтерей Бэй, расположенным в Калифорнии.

Мэдоу рассказала, что ее отец всегда интересовался подводной жизнью в океане. Кроме этого, она призналась, что Пол Уокер стремился не только помогать людям, но еще и спасать животных. «Я решила основать этот фонд, потому что мне хотелось поделиться частичкой своего отца с миром. Мне хотелось, чтобы и другие узнали об этих его чертах», – заявила Мэдоу.

Напомним, что в мае этого года стало известно, что в новой части «Форсажа» на экране вновь появится Пол Уокер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог