Дочь Ким Кардашьян испортила ее плащ за $4500

Двухлетняя Нори любит есть у мамы на руках.
13 Июля 2015
Ким Кардашьян и Норс Уэст
Чем бы дитя не тешилось: дочь Кардашьян испортила ее плащ за $4500

Кажется, Ким Кардашьян и Канье Уэст готовы на все, чтобы их двухлетняя дочь Норс была довольна. Заботливые родители стараются как можно больше времени проводить с ребенком и буквально не спускают ее с рук. 

В минувшее воскресенье папарацци застали супругов и их дочь на одной из улиц Калабасаса  — они возвращались из кинотеатра. Нори по традиции сидела на руках у беременной мамы и ела попкорн. Внимание фотографов привлек бежевый плащ Ким от Lanvin стоимостью $4500, об который ее дочь то и дело вытирала руки. Несмотря на отчетливо заметные пятна на ее дорогостоящем наряде, Кардашьян не сняла Нори с рук, а продолжила разговаривать с ней и смеяться. 

Кстати, а недавно Канье Уэст признался в интервью британскому журналу Q, что его рабочее расписание полностью построено вокруг дочери. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог