Дочь Хьюстон игнорирует годовщину смерти певицы

Сразу четыре восковых фигуры легендарной Уитни Хьюстон появятся в Музее мадам Тюссо. Это первый случай за 180-летнюю историю музея, когда...
08 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Сразу четыре восковых фигуры легендарной Уитни Хьюстон появятся в Музее мадам Тюссо. Это первый случай за 180-летнюю историю музея, когда коллекция пополняется одновременно столькими фигурами одного человека. Презентацию посетили мать певицы и ее братья Гэри и Майкл. Дочь певицы, 19-летняя Бобби Кристина, на мероприятие не пришла. О разногласиях в семье умершей поп-дивы было известно и ранее: мать Уитни конфликтует с внучкой из-за выхода мемуаров о певице.

Восковые фигуры относятся к различным вехам 30-летней карьеры певицы и будут выставлены в разных городах США, сообщает портал «Вести.Ru». Лас-Вегас увидит Хьюстон такой, какой она была во время съемок клипа на песню « I wanna dance with sombody» в 1988 году. В Вашингтоне можно будет увидеть певицу, исполняющей в 1991 году национальный гимн США в перерыве матча за Суперкубок по американскому футболу. Лос-Анджелесу досталась фигура, изображающая Уитни в роли Рэйчел Мэррон в знаменитом фильме 1992 года «Телохранитель». Нью-Йорк же увидит певицу, записывающую свой последний студийный альбом «I look to You» в 2009 году.

Читайте также:
Уитни Хьюстон признали автором гимна
Дочь Уитни Хьюстон объявила бойкот книге о матери
Мать Уитни Хьюстон сходит с ума
Уитни Хьюстон убили наркодилеры?

Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог