Дочь Кардашьян получила на Рождество Lamborghini

Игрушечный автомобиль является точной копией машины Канье.
28 Декабря 2013

Похоже, Канье Уэст (Kanye West) собрался соперничать не только с президентом США Бараком Обамой и британской королевской семьей, но и с самим Санта Клаусом. Рэпер дарит членам своей семьи роскошные эксклюзивные подарки. Своей невесте Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Уэст подарил сумку Hermes, вручную расписанную известным американским художником Джорджем Конго. Поклонники пары ломали головы, что же досталось маленькой дочери певца Нори. Однако «голос поколения» превзошел все ожидания.

Канье не стал дожидаться 16-летия своего ребенка, чтобы Норс могла сама получить права и сесть за руль, и подарил ей автомобиль, когда дочке не исполнилось еще и года. У малышки появилась игрушечная Lamborghini черного цвета, точная копия автомобиля ее знаменитого папы. Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию обоих автомобилей с подписью «Дочь вся в отца».

Родители 6-месячной Нори уже могут открывать целый музей ее эксклюзивных подарков. Девочка получила огромное количество одежды и аксессуаров в том числе от таких известных дизайнеров, как Стелла Маккартни (Stella McCartney) и Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог