Дочь Ирины Сашиной дебютировала на сцене

Телеведущая рассказала об актерском таланте малышки Марийки.
24 Мая 2017
Фото: из личного архива Ирины Сашиной
Фото: из личного архива Ирины Сашиной

Телеведущая утренней программы «Настроение» на канале «ТВ Центр» Ирина Сашина отвела дочь Марийку в студию ритмики детского творчества «Мир искусств» всего три месяца назад, и вот недавно девочка уже выступила в отчетном концерте на большой сцене.

«Марийка, которой сейчас всего два года и восемь месяцев, оказалась самой юной среди воспитанников, — рассказала 7days.ru Ирина. — Но дочь быстро влилась в коллектив, ей очень понравились танцевально-музыкальные занятия с нашим прекрасным педагогом Анастасией, которая впервые набрала группу из малышей, можно сказать, это был эксперимент».

Фото: из личного архива Ирины Сашиной

К отчетному концерту студийцы успели разучить несколько песен и танцев, с которыми выступили перед зрителями. Марийка не просто не стеснялась, а наоборот, буквально рвалась на сцену. И после своих номеров, сорвав аплодисменты, не спешила уходить за кулисы. В финале концерта всех участников вновь вызвали на сцену и наградили дипломами.

«Дочка была счастлива! — поделилась Сашина. – И сказала, что уже с нетерпением ждет следующего выступления».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог