Дочь Елены Прокловой впервые о ссоре с матерью

Арина Мелик-Карамова, дочь звезды советского экрана Елены Прокловой, впервые рассказала о непростых...
26 Июля 2013
Дочь Елены Прокловой впервые о ссоре с матерью
Фото: Геворг Маркосян

Арина Мелик-Карамова, дочь звезды советского экрана Елены Прокловой, впервые рассказала о непростых отношениях со своей знаменитой матерью в интервью журналу «Коллекция. Караван историй». С раннего детства Арину воспитывали бабушка с дедушкой. Проклова несколько раз пыталась забрать дочь, но в результате из этого ничего не получалось — слишком разными они были. По словам дочери, Елена Игоревна — целеустремленный человек, до сих пор не может и секунды усидеть на месте. Обожает шить, вязать, копаться в огороде. Арина — более спокойная и размеренная, ее любимое занятие — поваляться с книжкой на диване. Зато силой характера дочь пошла в маму, оттого и отношения развивались так непросто.

После первого неудачного замужества Арина пошла по маминому пути: временно отдала дочь Алису дедушке с бабушкой, а сама устроилась в бар, основными посетителями которого были бандиты и сотрудники правоохранительных органов. Сначала работала официанткой, потом встала за барную стойку. В эти сложные для нее годы Арина не общалась с матерью. Как призналась Малик-Карамова, причиной ссоры стал конфликт, во время которого обе женщины вели себя некрасиво.

Понадобилось целых пять лет, чтобы мать и дочь смогли переступить через взаимные обиды. И первый шаг сделала Проклова. В один прекрасный день она просто приехала на дачу своих родителей, где жила Арина. Близкие по-разному отреагировали на неожиданный визит, но Мелик-Каримова сдалась: она прекрасно понимала, как трудно было матери переступить порог «вражеского лагеря». Мать и дочь молча обнялись. «Сегодня былые бури улеглись, — рассказала Арина в интервью журналу «Коллекция. Караван историй». — Я стала старше, мама — мудрее. Мы ежедневно общаемся. Вот только жаль, что нельзя вернуть годы, вычеркнутые из общей истории. А самое обидное, что сделали мы это своими собственными руками…» Читайте подробнее >>

Арина Мелик-Карамова и Елена Проклова
Фото: из личного архива А. Мелик-Карамовой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог