Дочь Дмитрия Маликова окончила школу

«Сегодня я не выступаю — здесь и без меня есть кому спеть», — с улыбкой отвечал новоиспеченый...
03 Июня 2010
На сцене Полина Матвиенко и Стефания Маликова
На сцене Полина Матвиенко и Стефания Маликова
Фото: Михаил Клюев

«Сегодня я не выступаю — здесь и без меня есть кому спеть», — с улыбкой отвечал новоиспеченый народный артист России Дмитрий Маликов на прось­бы одноклассников своей дочери Стефании выйти на сцену. На выпускном вечере четвероклассников, окончивших начальную школу гимназии в Барвихе, пела его дочь Стефания. Девочка исполнила «Гимн первой учительнице», который написал ее папа, а потом еще и спела дуэтом со своей закадычной подружкой Полиной Матвиенко. В этом году Стефания, как, впрочем, и всегда, порадовала родителей отличными оценками: в аттестате у нее почти все пятерки, и только по математике «четыре».

Дмитрий и Елена Маликовы
Дмитрий и Елена Маликовы
Фото: Михаил Клюев

Несмотря на занятость, Дмитрий активно интересуется жизнью школы, где учится его дочь: он выступает на концертах, участвует в спортивных соревнованиях (например, осенью собирается бежать марафон). Только родительские собрания из-за гастролей музыкант посещает нечасто. Разглядывая фото дочери в выпускном альбоме, Маликов заметил: «Как же Стефания повзрослела! На снимках, сделанных в первом классе, она маленькая девочка, ребенок. А на последних фото уже подросток. Как быстро летит время!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог