Дочь Брежневой в восторге от своего первого светского вечера

Наряды для звездной мамы и дочки выбирал профессиональный стилист.
25 Февраля 2015
Вера Брежнева с дочерью Соней
Вера Брежнева с дочерью Соней
Фото: PersonaStars.com

В конце прошлого года Вера Брежнева произвела настоящий фурор, появившись на вручении модной премии в компании старшей дочери Сони. Обычно звезда тщательно оберегает свою семью от лишнего внимания. И для 13-летней Сони этот вечер стал первым выходом в свет.

«Семейного совета по этому поводу точно не было. Соня уже не ребенок и сама принимает решения. Просто спросила у нее между делом: «Доченька, хочешь пойти со мной на церемонию? Будешь моей спутницей?». Она согласилась с удовольствием. Весь разговор занял несколько секунд. Дальше мы говорили о том, когда, где и как», — подчеркнула Брежнева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Вера Брежнева дралась в школе даже с мальчиками

Наряды для звездной мамы и дочки выбирал профессиональный стилист. В итоге, по словам Веры, они остались довольны своим внешним видом и гармонично дополняли друг друга.

Сразу после светской вечеринки Соня отправилась домой, чтобы утром успеть в школу. Но затем они с мамой еще долго болтали, вспоминали нюансы того вечера и рассматривали фотографии, которые девочка сделала на свой телефон.

«Естественно, она была в восторге, потому что получила  возможность пообщаться с людьми, которых до этого видела только на экране телевизора или в журналах. <…> Было очень мило, когда Соня подходила к некоторым моим друзьям и просила с ними сфотографироваться. Хотя она и волновалась перед этой вечеринкой, но вела себя очень уверенно», — отметила Брежнева.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 дней» (в продаже с 25 февраля). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог