Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала про свое «черное» прошлое

Девушка жалеет о том, как вела себя, когда была подростком.
11 Марта 2020
Фото: Instagram*

У дочери Анастасии Заворотнюк, как и у всей семьи актрисы, сейчас тяжелые времена. Все силы и средства они тратят на самую главную цель — вылечить Анастасию«Мы справимся, у нас нет другого варианта. Мы докажем, что эту болезнь можно победить», — на днях заявила Анна.

Но девушка также делится и другими мыслями. Например, она рассказала, что мечтает о машине времени, чтобы иметь возможность поговорить с самой собой из прошлого — и исправить то, что сейчас кажется неверным.

«Каждый день своей жизни я учусь быть лучше чем вчера. Не могу солгать и сказать, что это всегда получается. Но я знаю одно: для этого мне дана вся моя жизнь. Каждый день стараюсь узнавать что-то новое, исследовать наш удивительный мир и подавлять в себе негативные мысли и, конечно, меняюсь. Много раз размышляла о том, насколько интересно было бы переместиться во времени, чтобы встретиться с собой, малышом, полным радости, вопросов и наивности. Погулять вместе по сосновому лесу, который рос около нашего дома и в котором я проводила все своё время. Я верила, что в этом лесу живут феи, поговорить бы с ними вместе с маленькой мной... Переместиться на несколько лет ещё и поговорить с собой подростком, я уверена, что это было бы самое интересное! Вы представляете, я была готом! Одевалась во все чёрное, слушала Nirvana, Red Hot Chili Peppers, Цоя, Linkin Park, Мерлина Мэнсона и Rammstein! И самое удивительное, что я обожаю эту музыку до сих пор! Была полна сомнений, депрессии, тревог и духа противоречия. Обнять бы себя тогда и сказать, что ты прекрасный бутон, который не должен враждовать с этим миром, мир открыт для тебя и готов показать тебе свои чудеса! К сожалению, я понимаю, что это невозможно, но я бы очень хотела, чтобы когда-нибудь изобрели такую машину времени!» — говорит Анна.

А потом призналась, что прошло столько времени, но в душе она все тот же «маленький гот».

Кстати, что касается болезни мамы, Анна не раз говорила, что их семья решила не рассказывать о том, что происходит с актрисой. Но периодически девушка все равно делится минимальной информацией, за что армия поклонников Анастасии, искренне переживающая за звезду, всегда благодарит дочь звезды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог