Дочь Алсу похвасталась кардинальной сменой имиджа

Микелла восхитила неожиданным преображением.
29 Мая 2020
Алсу с дочерью Микеллой
Фото: Личный архив

Дочь певицы Алсу, 12-летняя Микелла Абрамова, растет творческим ребенком. Девочка активно занимается вокалом, снимает со старшей сестрой Сафиной музыкальные клипы. А накануне финалистка шоу «Голос.Дети» поделилась с поклонниками в социальных сетях результатами своего преображения.

С помощью графического редактора Микелла изменила цвет волос. Привычные каштановые пряди девочки превратились в насыщенные темные, рыжие, а затем эффектные белокурые локоны. «Гипотетически...» — немногословно отозвалась о своем бьюти-эксперименте дочь Алсу. Кроме того, Абрамова сделала необычный макияж глаз: яркие стрелки с блестками подчеркнули красивые глаза Микеллы.

Подписчики оценили старания юной звезды. «Очень стильно!», «Красавишна!», «Как на маму похожа!» — отреагировали фолловеры. 

Фото: Личный архив

36-летняя Алсу также прокомментировала снимки дочери. «Яблочко от яблони», — многозначительно указала она. Стоит отметить, что певица в период самоизоляции не теряла зря время. Артистка похвасталась в личном блоге новой фигурой, которую получила регулярно тренируясь. Правда, звезда призналась, что спортом до сих пор занимается из-под палки. Лишь преображение заставляет ее снова приходить в спортзал.  «Мне кажется, я ещё никогда не была в такой форме. Спорт — это ну совсем не мое, каждый раз иду как на каторгу, но когда вижу результат, это очень мотивирует! Я от природы стройна, но после троих детей, конечно тело сильно потеряло тонус. Возвращаем всё на свои места. Девочки, не теряем надежды!» — написала звезда. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог