Дмитрия Певцова не отпустила публика

Известный актер представил видеоклип на песню к новому сериалу.
21 Февраля 2012
Фото: Persona Stars

Популярный актер Дмитрий Певцов выступил на днях на презентации видеоклипа на новую песню «Над рекой». После премьерного показа Певцов и группа Андрея Вертузаева «КарТуш» исполнили композиции «Беспечный ездок» (группа «Секрет»), «Batman Is Back» («Несчастный случай»), романс Микаэла Таривердиева «Со мною вот что происходит», песни Владимира Высоцкого и Александра Вертинского и другие произведения. Последней в программе значилась композиция «Над рекой», но публика отказалась отпускать со сцены своего кумира. Пришлось подчиниться! Концерт продолжился, и Дмитрий исполнил на бис «Розы» Дианы Арбениной и «Романс морских офицеров» из знаменитой рок- оперы Алексея Рыбникова «Юнона и Авось».

Вечер закончился пресс-конференцией, на которой Певцов, Вертузаев, режиссер Александр Карпиловский и актер Сергей Ярмолюк впервые раскрыли подробности о новом сериале «Мой капитан» и рассказали, почему именно «Над рекой» была выбрана его главной темой.

Показ сериала состоится на Первом канале в этом году.

«Было интересно поработать именно в таком формате, — сказал Вертузаев. — Ведь для нас это первый опыт, первая презентация видеоклипа и первый клип в рамках совместной работы группы «КарТуш» и Дмитрия Певцова. В результате, получилась достаточно интересная и красивая киноистория!»

«Видео «Над рекой» я показывал только своим близким друзьям, а теперь увидел реакцию широкой публики, и результатом доволен, — поделился Карпиловский.

— По-моему, песня имеет все шансы стать народной. И если повезет, может быть, лет через десять где-нибудь за праздничным столом мы услышим «А по-над рекой стелется туман…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог