Дмитрий Тарасов прокомментировал слухи о второй беременности Анастасии Костенко

Футболист сделал неожиданное признание.
23 Января 2019
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерью
Фото: Instagram*

Поклонники Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко подозревают, что модель, которая полгода назад родила дочь, снова беременна. Это неудивительно: сначала она заявила, что планирует вторую беременность, потом внезапно бросила кормить грудью свою дочь, а после сообщила, что мечтает о погодках (дети, родившиеся с разницей в 1 год или чуть больше).

«Любимый очень хочет погодок, да и я тоже!» — ответила она на вопрос поклонницы о том, когда они с Дмитрием хотят заводить второго ребёнка.

Фанаты звёздной пары решили, что Костенко уже беременна вторым ребенком, ведь её дочери Милане на днях исполнилось полгода. Сами же супруги до не комментировали в соцсетях догадки фолловеров.

Слухи развеял Дмитрий. Отвечая на вопрос журналиста в недавнем интервью, он сообщил, что в настоящий момент Анастасия еще не беременна.

«Второго не ждем пока. Но планируем — это да. Хотим, чтобы была маленькая разница, да и вообще хотим детей как можно больше. Я люблю своих детей, люблю своих племянников. На Новый год собрали у себя дома всю семью, я был в полном восторге: полный дом детей! И с женой у нас одинаковый взгляд на этот вопрос. Будем стараться, а дальше как Бог даст», — сообщил Тарасов в интервью «Спорт-Экспресс».

Кстати, о первой беременности они очень долго не сообщали общественности. Дело в том, что Анастасия выходила замуж уже в положении. А на днях она призналась, что предложение руки и сердца получила 17 декабря 2017 года. Милана родилась 10 июля 2018-го, а это значит, что Тарасов решился на официальный брак, уже зная, что скоро снова станет отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог