Дмитрий Тарасов нежно поздравил Анастасию Костенко с годовщиной венчания

Футболист разлучился с женой и маленькой дочкой.
29 Января 2019
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Ровно год назад Дмитрий Тарасов обвенчался со своей супругой Анастасией Костенко. Обряд был проведён в московском Храме Сорока Севастийских Мучеников. Сегодня футболист и модель празднуют первую годовщину важного события в семейной жизни.

Дмитрий поздравил любимую через соцсети. На своей личной странице он оставил для супруги любовное послание. «Моя родная! Поздравляю тебя с нашим серьёзным, душевным и светлым праздником — с годовщиной венчания! Я очень тебя люблю и ценю этот день, который считаю самым важным в истории нашей семьи! Сделаю всё, чтобы ты была такая же счастливая! Оставайся такой же любящей, заботливой и ласковой!» — написал Дмитрий.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Так получилось, что на годовщину свадьбы и венчания Анастасия и Дмитрий оказались в разных странах. Тарасов в составе «Локомотива» сейчас находится на сборах. Он сообщил, что очень скучает по «своим девочкам» (жене и дочке Милане — Прим.ред.) и очень ждёт встречи с ними.

К слову, в последнее время в СМИ много обсуждают возможную вторую беременность Анастасии. Ходили упорные слухи, что модель ждёт ребенка. На днях Дмитрий заявил, что сейчас его жена не беременна, однако он планирует рождение ещё одного ребенка. «Второго не ждем пока. Но планируем — это да. Хотим, чтобы была маленькая разница, да и вообще хотим детей как можно больше», — рассказал Дмитрий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог