Дмитрий Тарасов был задержан в «Шереметьево»

Футболист попал в неприятности, возвращаясь из Испании.
15 Февраля 2019
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Тарасов, по сообщениям СМИ, был накануне задержан в столичном аэропорту. Футболист возвращался из Испании, когда был остановлен таможней «Шереметьево». Сообщается, что спортсмена подозревают в провозе незадекларированных денежных средств. 

Тарасов был задержан для проверки после того, как он прошел на таможне по «зеленому коридору», который подразумевает отсутствие у него товара, который подлежит декларированию. По сведениям Стархита, на спортсмена было заведено административное дело по статье 16.4 КоАП. Теперь ему грозит серьезный штраф.

В случае, если вина Дмитрия будет доказана, ему будет выписан штраф, который может составить от половины до двукратного размера суммы, незадекларированной спортсменом, либо конфискация найденных при нем денежных средств.

Представители «Локомотива» пока что не комментировали ситуацию, в которую попал Дмитрий. Сам он также пока не высказался о задержании. Кстати, в июне этого году у Тарасова истекает контракт с клубом, за который он выступает. Ходят слухи, что «Локомотив» не будет продлевать сотрудничество с Дмитрием. Еще в прошлом году руководство клуба не хотело оставлять Тарасова в команде, однако он сумел договориться о продлении за счет больших финансовых уступок. 

А не так давно он проиграл в суде своей бывшей жене — Оксане, перед которой теперь должен погасить долг по алиментам в размере 16 миллионов рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог