Дмитрий Шепелев потеряет сына? Телеведущего отправляют на ДНК-тест

Адвокаты семьи Фриске нашли для Платона другого отца.
30 Августа 2017
Дмитрий Шепелев с Платоном
Дмитрий Шепелев с Платоном
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Владимир Копылов вновь поднял тему отцовства Дмитрия Шепелева. Адвокаты отца Жанны Фриске выступили с заявлением, что телеведущий может не являться биологическим отцом маленького Платона. До того, как певица начала строить серьезные отношения с Дмитрием, как утверждает семья Фриске, она жила в гражданском браке с другим мужчиной — бизнесменом, который может вполне оказаться настоящим отцом мальчика. 

По рассказу Владимира, в то время, когда у Жанны только начинался роман с Шепелевым, она металась между ним и бывшим возлюбленным. Более того, и после принятия решения, она еще какое-то время продолжала встречаться с бизнесменом. По мнению адвокатов семьи, у них есть все основания полагать, что артистка могла забеременеть не от Дмитрия. 

Глава семьи Фриске настаивает, что Дмитрий был вписан в свидетельство о рождении Платона со слов Жанны, так как она была уверена в том, что Шепелев будет для него хорошим папой — в то время как бизнесмен отказывался обзаводиться потомством. «Мы допускаем, что Жанна могла забеременеть от бывшего гражданского мужа, но после приняла решение окончательно порвать с ним. И, родив в Америке Платона, сама в роддоме попросила записать его отцом Шепелева. Ведь экс-бойфренд не хотел детей, говорил, что не готов становиться отцом. А Шепелев, по мнению Жанны, мог бы стать хорошим папой будущему малышу!» — заявляют адвокаты семьи Фриске.

Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Родственники Жанны настоятельно рекомендуют добровольно пройти ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения относительно того, кем он приходится Платону. «Бывший гражданский муж Жанны не исключает, что он может быть биологическим отцом Платона. Но пока сомневается, надо ли судиться, ведь мальчик уже считает папой Шепелева и ему, вероятно, будет тяжело осознать что-то другое. Мужчина пока не хочет давать интервью на эту тему, чтобы его не обвинили в пиаре на имени Жанны. В любом случае устанавливать факт своего отцовства он будет инкогнито, и его имя узнает только судья. Мы со своей стороны считаем правильным снять все сомнения и предлагаем Дмитрию Шепелеву по доброй воле пройти тест ДНК», — цитирует адвокатов kp.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог