Дмитрий Шепелев и еще 11 отцов-одиночек

7days.ru разузнал, как знаменитые мужчины воспитывают детей.
26 Мая 2016

 Филипп Киркоров

Старшая дочка певца – Алла Виктория, появилась на свет 26 ноября 2011 года. Как стало известно, девочку родила суррогатная мать в Америке. Имя ее не сообщается. А 29 июня 2012 года певец снова стал отцом. На этот раз у него родился сын, которого назвали Мартин-Кристо в честь кумира КиркороваРики Мартина. Как признался певец, он обожает своих детей и отчаянно их балует.

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином
Фото: @kirkorovofficial (Instagram* Филиппа Киркорова)
Евгений Кафельников с дочерью Алесей
Евгений Кафельников с дочерью Алесей
Фото: @alesyakaf (Instagram* Алеси Кафельниковой)

Евгений Кафельников

Дочка знаменитого теннисиста — Алеся, родилась 23 октября 1998 года. Ее мамой стала теперь уже бывшая жена Евгения – Мария Тишкова. После развода с Марией, который произошел в 2001 году, Кафельникову удалось, в результате скандального бракоразводного процесса, отсудить у экс-супруги право единолично воспитывать ребенка. Сейчас Алесе уже 17 лет, ее главное увлечение – модельный бизнес.

Александр Калягин

Единственная дочка прославленного актера Ксения появилась на свет в 1968 году. Судьба ее мамы — Татьяны Коруновой, первой жены Калягина, оказалась трагической. В 1972 году она скончалась от рака, оставив на руках у Александра четырехлетнюю малышку. Целых пять лет Калягин воспитывал Ксению один. Но в 1977-м он познакомился с актрисой Евгенией Глушенко на съемках фильма «Неоконченная пьеса для механического пианино». Она так понравилась девочке, что та попросила отца, чтобы «эта тетя» осталась с ними. С тех пор Евгения заменила девочке мать.

Александр Калягин с дочерью Ксенией
Александр Калягин с дочерью Ксенией
Фото: Юрий Феклистов
Юрий Мороз с дочерью Дарьей
Юрий Мороз с дочерью Дарьей
Фото: Юрий Феклистов

Юрий Мороз

Дочь Юрия Мороза — Дарья — родилась 1 сентября 1983 года. Известному режиссеру, актеру и сценаристу пришлось немало пережить, когда скончалась мать девочки, первая супруга – Марина Левтова. Она погибла от травмы головы, полученной в результате несчастного случая во время катания на снегоходе, рухнувшем в овраг. Хотя Даше было в то время уже 16 лет, отцовство не было для Юрия таким уж простым, ведь девочка в то время как раз переживала непростой переходный возраст. Впрочем, сейчас все эти проблемы остались в далеком прошлом. Даша давно выросла и сама стала известной актрисой.

Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: Юрий Феклистов
Сын Константина Хабенского
Сын Константина Хабенского Ваня с бабушкой Татьяной Геннадьевной

Константин Хабенский

Сын Хабенского — Иван, появился на свет 25 сентября 2007 года при трагических обстоятельствах. Дело в том, что когда первая жена актера была беременна, у нее обнаружили онкологическое заболевание. Ее, возможно, удалось бы спасти, но она отказалась от химиотерапии, ведь тогда ей пришлось бы прервать беременность. Она умерла буквально через несколько месяцев после рождения Ивана. Пять лет Константин воспитывал сына один. Хотя, разумеется, ему очень помогала в этом мать актера, бабушка мальчика. Впрочем, с 2013 года у Хабенского появилась еще одна помощница в деле воспитания сына, когда актер женился во второй раз – на актрисе Ольге Литвиновой. В этом году стало известно, что вскоре у Ивана появится младший братик.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Марк Штейнбок
Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева
Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон
Фото: Instagram*

 Дмитрий Шепелев

Судьба сына телеведущего Дмитрия Шепелева — Платона — оказалась непростой. Мальчик, родившийся 7 апреля 2013 года, стал настоящим «яблоком раздора» в конфликте его отца и родителей мамы мальчика. Мать Платона, Жанна Фриске ушла из жизни в июне 2015-го после трехлетней мужественной битвы с раком. И с тех пор родители Жанны никак не могут смириться с тем фактом, что воспитание Платона досталось Дмитрию, который был гражданским мужем их дочери. Несмотря на постоянно бушующие скандалы и попытки отобрать у него ребенка, Дмитрий делает все, чтобы обеспечить сыну нормальную жизнь.

Джейми Фокс c дочерьми Корин и Аннализой
Джейми Фокс c дочерьми Корин и Аннализой
Фото: Instagram*

Джейми Фокс

Актеру Джейми Фоксу удалось так засекретить свою личную жизнь, что о ней почти ничего не известно. Установлено, что актер ни разу не был женат, однако, у него есть двое детей. Старшая дочка Коринн родилась в 1994-м, а младшая  Аннализа — в 2009-м. О том, кто является мамой девочек, не смогли разведать даже самые пронырливые репортеры. Зато Фокс ничего не имеет против, когда его фотографируют с его обожаемыми доченьками, с которыми он проводит очень много времени. Любопытно, что никто даже не знает наверняка, с кем встречается Фокс. Правда, многие журналисты приписывают ему роман с Кэти Холмс, хотя и актриса, и сам Джейми категорически отрицают наличие между ними романа.

Криштиану Роналду

Бесчисленные фанаты знаменитого футболиста были поражены, когда было объявлено, что их кумир стал отцом. Это произошло 17 июня 2010 года. Роналду сообщил, что назвал малыша Криштианиту. А вот кем же была мама малыша – настоящая загадка. В результате закрытого судебного процесса, Криштиану получил право единолично воспитывать мальчика. Что он и делает с большим удовольствием, часто выкладывая на своей страничке в социальной сети их совместные фото. Роналду считает, что сын унаследовал его талант, и в будущем может тоже стать известным футболистом.

Криштиану Роналду с сыном Криштианиту
Криштиану Роналду с сыном Криштианиту
Фото: Splash News/East news
Пирс Броснан с сыновьями
Пирс Броснан с сыновьями Кристофером и Шоном. 1996 г.

Пирс Броснан

Жизненный путь одного из самых знаменитых исполнителей роли Джеймса Бонда — Пирса Броснана, изобиловал трагедиями. Кассандра Харрис, мама его старшего сына — Шона, появившегося на свет в декабре 1983 года, ушла из жизни в возрасте всего 43 лет в результате тяжелой болезни. Пирсу выпала задача воспитывать не одного, а троих детей, поскольку он усыновил двоих — дочку и сына своей супруги от ее первого брака, Шарлотту и Кристофера. Актер очень тяжело переживал смерть жены. Впоследствии он признался, что, возможно, его спасла как раз необходимость заботиться о детях. Через 15 лет после смерти Кассандры он стал мужем Кили Шей Смит, но на этом драмы в его жизни не закончились. В 2013-м скончалась его приемная дочка Шарлотта – от той же болезни, что унесла жизнь ее матери.

Скандально известный репер Эминем ухитрился дважды жениться на одной и той же женщине — Кимберли Скотт. Они влюбились друг в друга, когда ему было 15 лет, а ей — 13, но их отношения никогда не были простыми. В декабре 1995-го появилась на свет их единственная общая дочка Хейли. А позднее Эминем удочерил еще и двух девочек — дочку своей жены Уитни от ее романа, приключившегося в перерыве между двумя браками Кимберли с Эминемом, и Алаину — дочку сестры Кимберли. И даже после развода девочки, особенно Хейли, подолгу жили у него, поскольку Кимберли страдала от тяжелых депрессий. Мало того, позднее он ухитрился усыновить еще и собственного сводного младшего брата Натана. Так что знаменитый репер вполне достоин звания «героического отца-одиночки».

Эминем с дочерью
Эминем с дочерью Хэйли. 2000 г.
Фото: facebook*
Ленни Кравиц с дочерью Зои
Ленни Кравиц с дочерью Зои
Фото: Splash News/East news

Ленни Кравиц

Лени Кравиц встретил маму его единственной дочери Зои — актрису Лайзу Боннет — в 1985-м, а два года спустя они поженились. Зои родилась еще три года спустя, в декабре 1988-го. Увы, семейное счастье Кравица было не слишком долгим — в 1993-м они развелись. Малышке Зои было тогда всего пять лет. Первоначально при разводе суд предоставил Боннет и ее бывшему супругу равные права в воспитании дочери. Однако, когда Зои исполнилось 11 лет, она заявила, что хочет жить с отцом. С тех пор с мамой она проводила только летние каникулы. Зои уже давно стала взрослой и делает успешную карьеру в кино и модельном бизнесе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог