Дмитрий Певцов восхищается игрой жены

Бытует мнение, что если супруги занимаются одним и тем же делом, у одного из них возникает профессиональная ревность.
21 Октября 2013
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Премьера фильма «Ангел в сердце», 2013 год
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Фото: Елена Сухова

Бытует мнение, что если супруги занимаются одним и тем же делом, рано или поздно у одного из них возникает профессиональная ревность. Однако к актерской семье Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой это не относится. Напротив, артисты всячески поддерживают друг друга. Например, когда Дмитрий отказался сниматься в фильме «Снайпер: Оружие возмездия» из-за недостаточно хорошей драматургии, именно Ольга уговорила его согласиться на этот проект. И даже сама придумала финал картины.

«Ольга — профессионал высочайшего уровня. Иногда то, что она делает на сцене, по зубам, наверное, единицам актеров во всем мире. Спектакль в «Современнике» «Мамапапасынсобака» вообще за гранью моего понимания профессии, это великолепно! Много раз смотрел и пытался понять, как она это делает, но безуспешно. Сравнить могу разве что с какими-то театральными вершинами Алексея Васильевича Петренко», - не перестает восхищаться женой Певцов.

Надо сказать, что семейной паре доводилось поработать в кадре вместе. Например, супруги снимались в нашумевшем в свое время сериале «Бандитский Петербург».

«Вместе нам работать одно удовольствие, а врозь — другое. Одно точно — то, что мы делаем вдвоем на экране, не имеет никакого отношения к паре Дроздова—Певцов в жизни», - рассказал актер в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог