Дмитрий Назаров устроил потасовку в центре Москвы

Известный актер принял поклонников за папарацци.
30 Января 2019
Дмитрий Назаров
Фото: photoxpress.ru

Инцидент произошел рядом с Московским Художественным театром им. Чехова, в котором Дмитрий Назаров служит уже более 15 лет. Актер выходил с работы из служебного входа, что в Камергерском переулке. Дмитрий заметил, что какие-то люди тотчас стали снимать его на камеру. Народный артист РФ принял своих фанатов за папарацци и потребовал, чтобы они прекратили съемку и стерли снятое из памяти камеры. И вызвал полицию. Прибывшие по вызову на место происшествия стражи порядка не сразу разобрались, что происходит, тем более, что у всех участников был свой взгляд на инцидент. Поэтому полиции еще придется разобраться, кто и в чем нарушил закон в данной ситуации.

В беседе с каналом РЕН ТВ, меж тем, Назаров опроверг свое участие в каких-либо драках и потасовках. Он рассказал, что ему просто не понравилось, что неизвестные вели видеосъемку без согласования с ним, что нарушает его личные границы. А вот сами горе-снимающие утверждают, что пострадали от крутого нрава актера.

В последнее время Назарову часто приходится общаться с полицией. Осенью прошлого года Дмитрий стал участником ДТП: актер, запомнившийся зрителям ролью в сериале «Кухня», сбил пешехода. Как сообщалось, артист сам оказал первую помощь пострадавшему, а также вызвал «скорую» и полицию. Мужчина, попавший под колеса автомобиля Назарова, получил перелом предплечья и был госпитализирован в ГКБ № 12. 

Очевидцы аварии утверждают, что пешеход в нетрезвом состоянии переходил дорогу в неположенном месте на Варшавском шоссе. ДТП произошло в темное время суток, около одиннадцати часов вечера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог