Дмитрий Нагиев поохотится за чужими невестами

В понедельник, 17 октября, в один день со стартом телеканала «Перец» (экс-ДТВ), запускается и его...
17 Октября 2011
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Фото: Фото предоставлено PR-службой телеканала «ПЕРЕЦ»

В понедельник, 17 октября, в один день со стартом телеканала «Перец» (экс-ДТВ), запускается и его флагманский проект — реалити-шоу «Мама в законе», ведущими которого станут Дмитрий Нагиев, Наталья Андрейченко и Степан Ургант.

«Мама в законе» — первое реалити-шоу с участием мам. Семь привлекательных и самодостаточных мужчин 20–35 лет приходят на проект, чтобы жениться. Но с тем условием, что последнее слово останется за матерью, ведь у нее всегда есть свое представление о том, какой должна быть идеальная невестка. Женихи с мамами селятся в шикарном особняке, там же двенадцати потенциальным невестам выделяют небольшой флигель.

«Я понимаю, что в шоу будут и драки, и секс, но надеюсь, что в первых я не буду принимать участие.

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Фото: Фото предоставлено PR-службой телеканала «ПЕРЕЦ»

Что касается секса с чужими невестами, я не то еще в жизни делал», — предвкушает Дмитрий Нагиев.

Неудачливые претендентки будут выбывать из проекта каждую неделю, самая привередливая пара мама-сын — раз в месяц. На место этих участников будут приходить новые. Пара же, выдержавшая испытательный срок и утвержденная мамой, покинет шоу, чтобы сыграть свадьбу. Но родительское благословение – не единственное, что получат счастливые влюбленные. Главный приз — квартира в родном городе жениха, для того чтобы любовь со свекровью только крепла — теперь уже на расстоянии.

«Посмотрите на статистику, 40% браков распадаются потому, что невесты не могут найти общий язык с мамой жениха. Так что проект «Мама в законе» просто обречен на оглушительный успех», — говорит генеральный директор телеканала Дмитрий Троицкий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог