Дмитрий Маликов признался в любви Юлианне Карауловой

Певица и народный артист России записали совместную версию любимой многими поколениями песни «Снежинка» из кинофильма «Чародеи».
07 Декабря 2016
Дмитрий Маликов и Юлианна Караулова
Дмитрий Маликов и Юлианна Караулова
Фото: @dmitriy_malikov/Instagram*

«Если снежинка не растает, в твоей ладони не растает, пока часы двенадцать бьют…» «Снежинка», написанная композитором Евгением Крылатовым и поэтом Леонидом Дербеневым для музыкальной киносказки «Чародеи» (1982), звучит в закадровом исполнении Ольги Рождественской и ВИА «Добры молодцы».

 Именно этой композиции, так полюбившейся после выхода фильма на экраны, решили дать новую жизнь Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов. «Снежинка» — замечательная, уже ставшая классикой песня, которая каждый год создает удивительное праздничное настроение, — говорит Дмитрий. — Мне кажется, наша новая версия, сделанная по всем законам современного звука и модного электронного звучания, даст ей новое дыхание, и она будет жить и радовать молодежь».Сочетание романтичных голосов Маликова и Карауловой привнесло в известную композицию еще больше лиричности и душевного тепла.

«Юлианна напомнила мне главную героиню «Чародеев», в которую я, кстати, был в детстве влюблен — мне очень нравилась актриса Александра Яковлева, — признается Дмитрий. — Кроме того, с Юлианной нас связывают давние дружеские отношения. Мы пересекались на гастролях, общались. А во времена участия Юлианны в проекте «Фабрика звезд» у нас был дуэт, мне очень понравился ее удивительный тембр, и я был очень рад, когда у нее стала получаться сольная карьера. Теперь выдался шанс вновь сделать что-то вместе. Мне кажется, получилось очень симпатично, свежо и современно».

Юлиана Караулова тоже тепло отзывается о Дмитрии Маликове. «Для меня Дмитрий — легенда российской эстрады, очень приятно, когда такой человек высоко оценивает твой вокал, — говорит Юлианна. — Я легко поймала атмосферу песни. Помогло даже то, что в этом году зима в Москве наступила очень рано. К тому же я приехала на студию прямо с катка — после очередной тренировки для проекта «Ледниковый период». Так что настроение у меня было самое зимнее (Улыбается). Мы записали песню буквально за час. Такие легкие новогодние истории, мне кажется, всегда должны происходить на одном дыхании».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог