Дмитрий Маликов познакомился с мечтой

В Москве состоялась торжественная презентация уникального концертного рояля «Fazioli» в «Концертном...
25 Июня 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Sarafan»

В Москве состоялась торжественная презентация уникального концертного рояля «Fazioli» в «Концертном зале на Моховой» Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН. Мероприятие одновременно явилось также и презентацией нового концертного зала, который находится в историческом здании с видом на Манеж и Вечный Огонь. После завершения масштабной реконструкции помещения зал полностью отвечает современным требованиям, а теперь располагает уникальным инструментом.

Рояль «Fazioli» марки F308, изготовленный фирмой знаменитого итальянского мастера Паоло Фациоли, является единственным в России.

Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Sarafan»

Самый большой концертный рояль разработан для масштабных и современных концертных залов, не имеет равных по силе и динамике звука. Всего фортепиано «Fazioli» изготовлено не более 100, и обладать им — мечта лучших концертных залов мира, а играть на них — великая честь для музыкантов.

В этот вечер к черно-белым клавишам в этот день прикоснулись Павел Егоров, Дмитрий Маликов, Екатерина Рихтер, Филипп Копачевский, Сеня Сон. А первыми слушателями звук уникального рояля стали: певица и актриса Роксана Бабаян, музыканты Павел Егоров, Юрий Маликов, Борис Клюев, Сергей Миронов и другие ценители фортепьянного искусства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог