Дмитрий Маликов отмечает свой творческий день рождения

Ровно 26 лет назад — 25 июня 1988 года на празднике газеты одной из московских газет состоялось первое выступление Дмитрия Маликова.
25 Июня 2014
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов отмечает свой творческий день рождения
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ровно 26 лет назад — 25 июня 1988 года на празднике одной из московских газет состоялось первое выступление Дмитрия Маликова. На сцене Зеленого театра молодой, никому еще не известный певец исполнил две свои песни «Лунный сон» и «Ты моей никогда не будешь». Сложно поверить, но прошло уже 26 лет. Все эти годы Дмитрий активно и успешно работал. Он с красным дипломом закончил фортепианный факультет Московской консерватории, выпустил 14 альбомов, написал музыку для кино и грандиозных мультимедийных проектов, получил звание Народный артист России и множество других наград, стал ведущем программы «Спокойной ночи малыши» и объездил полстраны с благотворительным проектом «Уроки музыки». А главное, арстист готовит своим поклонникам много новых проектов, песен и инструментальной музыки.

Своё грядущее 45-летие Дмитрий отметит на сцене CROCUS CITY HALL юбилейным концертом. 29 января 2015 года Дмитрий представит публике песенный концерт. Будут звучать лучшие песни исполнителя, которых предостаточно собралось в его копилке. Конечно, и любители инструментальной музыки не останутся в стороне. Лучшие композиции программы PIANOMANIЯ в сопровождении симфонического оркестра придадут вечеру торжественную изысканность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог