Дмитрий Колдун показал 8-месячного сына

В последнее время многие знаменитости, пренебрегая суевериями, делятся фотографиями своих детей на страницах социальных сетей. На днях к коллегам по шоу-бизнесу присоединился и певец Дмитрий Колдун.
12 Сентября 2013
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун с сыном Яном
Фото: @dkoldun(Twitter)

В последнее время многие знаменитости, пренебрегая суевериями, делятся фотографиями своих детей на страницах социальных сетей. На днях к коллегам по шоу-бизнесу присоединился и певец Дмитрий Колдун, который опубликовал снимок со своим 8-месячным сыном Яном в микроблоге в Twitter.  

Однако фанатам Дмитрия так и не удалось разглядеть лица ребенка. На фото Колдун держит малыша, одетого в серый комбинезон и белую кепку, на руках. «Весь в папу!» - прокомментировал кадр артист.

Подписчиков профайла певца очень порадовал снимок: «Так приятно смотреть на вас! Сынуля-лучшее твое лекарство от грусти», «Ух ты! Дим, поздравляю Вас  с рождением наследника! Пусть растет здоровеньким и умненьким!»

Напомним, Дмитрий Колдун, который в 2012 году женился на своей давней подруге  Виктории Хамицкой, впервые стал отцом в январе этого года. О радостном событии он сообщил в своем блоге: «Я — отче!», «Кто тут отче, как не я?» и «Я — папа Минский». 

Фанаты певца засыпали его поздравлениями и постарались выяснить подробности.  Дмитрий же не спешил делиться, отвечая, как правило, немногословно. Так, на вопрос: «Кто родился?», певец написал: «Козэрогэ». Имя малыша также объявлено не было. «Заполните, пожалуйста, пробел: Колдун … Дмитриевич!))) Кто ОН?))) какие будут варианты?))» — предложил певец. Но все попытки подписчиков угадать имя его сына не увенчались успехом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог