Дмитрий Хворостовский поделился новостями о борьбе с тяжелой болезнью

Оперный певец рассказал о планах на ближайшее будущее.
12 Апреля 2017
Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко и Юсиф Айвазов
Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко и Юсиф Айвазов
Фото: @Hvorostovsky Facebook* Дмитрия Хворостовского

Мужественная борьба Дмитрия Хворостовского с раком длится уже почти два года. Несмотря на тяжелую болезнь, артист до недавних пор продолжал выступления. Однако в декабре прошлого года он заявил о том, что из-за ухудшения здоровья вынужден все же сделать перерыв в карьере оперного певца на неопределенный срок.

На днях Дмитрий поделился с поклонниками прекрасной новостью: уже 25 апреля он снова выйдет на большую сцену. Гала-концерт под названием «Трио Магнифико», где Хворостовский появится впервые за несколько месяцев, состоится в Торонто. Выступление Дмитрия будет уникально еще и тем, что станет первым совместным выходом на сцену с Анной Нетребко и её мужем Юсифом Айвазовым. Певец рассказал, что находится в приятном предвкушении от предстоящего возвращения.

Дмитрий строит далеко идущие планы. Он уже запланировал выступления на зиму этого года. Сообщается, что он вновь выйдет на сцену Королевского театра Ковент-Гарден в Лондоне. Хворостовский исполнит партию Риголетто в постановке Дэвида Маквикара. Согласно СМИ, постановка будет идти с 14 декабря 2017 года по 16 января 2018 года. 

Новость о том, что Хворостовский вновь сумел взять верх над онкологическим заболеванием не могла не привести его поклонников в дикий восторг. Напомним, что в 2015 году врачи поставили Дмитрию неутешительный диагноз — рак головного мозга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог