Дмитрий Харатьян показал взрослую дочку

Актер вышел в свет с 31-летней дочерью Александрой
30 Июля 2015
Дмитрий Харатьян с дочкой Сашей
Дмитрий Харатьян с дочкой Сашей
Фото: Юрий Феклистов
Дмитрий Харатьян с дочерью Сашей и сыном Ваней
Дмитрий Харатьян с дочерью Сашей и сыном Ваней
Фото: Юрий Феклистов

Дмитрий Харатьян пришел на юбилейный концерт Максима Дунаевского с 17-летним сыном Иваном и 31-летней дочкой Александрой. С Ваней актер появляется в свете довольно часто, а вот Александра редкий гость на светских мероприятиях. В этот вечер девушка не просто слушала выступления отца, который исполнял хиты Дунаевского, она внимательно следила за ходом концерта. Оказывается, она была одним из вдохновителей и организаторов мероприятия. Хоть с мамой Саши актер давно разошелся, с дочкой у него всегда были самые теплые, очень дружеские отношения. И Александра не подвела отца. Она с красным дипломом окончила институт по специальности «Финансы, кредит и банковское дело»

При этом Саша унаследовала от отца творческую жилку и в свое время занималась музыкальным менеджментом и продюсированием. «Сейчас я работаю директором по развитию проекта «Кульпоход», но без музыки жить не могу», — призналась Александра.

Вот и это мероприятие Саша Харатьян задумала не просто как авторский концерт знаменитого композитора, а как «Вечер народных юбиляров». Дело том, что исполнители хитов Дунаевского, его давние друзья, Михаил Боярский и Дмитрий Харатьян, в этом сезоне тоже оказались юбилярами. Три звезды даже пошутили по поводу солидной суммы прожитых ими лет: «Дунаевский 70, Боярский 65, Харатьян 55, в сумме целых 190 годков на троих!»

«С Михаилом Боярским я познакомилась много лет назад, когда отец взял меня на съемки к Светлане Дружининой, — рассказала 7days.ru Саша. — Помню Михаила Сергеевича в эффектных камзолах, сапогах и со шпагой. А с Максимом Дунаевским познакомилась гораздо позже, когда пришла работать в его мюзикл «Мата Хари. Любовь и шпионаж».

Максим Дунаевский, Дмитрий Харатьян и Михаил Боярский
Максим Дунаевский, Дмитрий Харатьян и Михаил Боярский
Фото: Юрий Феклистов

 Сын Харатьяна Иван тоже унаследовал от своего знаменитого отца артистизм и музыкальность. Ваня прекрасно владеет ударными, играет на фортепиано и гитаре и даже пишет музыку. Только он предпочитает сочинять не песни, а инструментальные произведения. А еще в дошкольном возрасте Иван снялся у режиссера Эльдара Рязанова в фильме «Андерсен. Жизнь без любви». Тогда мальчик сыграл знаменитого сказочника Ханса Кристиана Андерсена в детстве. Недавно молодой человек окончил русскую школу на Мальте, успешно сдал ЕГЭ и сейчас готовится поступать в университет. Парень с детства проявил себя творческой натурой, так что наверняка выбор его профессии будет связан с музыкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог