Дмитрий Дюжев досрочно выбыл из проекта «Танцы со звездами»

Поклонники актера обеспокоены состоянием его здоровья.
Дмитрий Дюжев и Мария Смольникова
Дмитрий Дюжев и Мария Смольникова
Фото: Али Магомедов

Сегодня на съемке шоу «Танцы со звездами» его ведущий Андрей Малахов сообщил не самую приятную новость. Гонку в борьбе за лидерство покинул один из участников проекта – Дмитрий Дюжев. Причиной, увы, стала болезнь актера. На какое время он будет вынужден покинуть паркет, пока неизвестно: Дмитрию, скорее всего, предстоит лечение и профилактика в течение двух недель.

Дюжев часто становится участником развлекательных шоу на главных федеральных каналах. Например, в паре с Тамарой Гвердцители он стал победителем вокального конкурса «Две звезды» на Первом. После окончания проекта они побывали в гастрольном туре по России, Грузии и Украине.

Вокалу он немного обучался, когда учился в школе для одаренных детей, но вот с хореографией, что интересно, совсем не знаком. Партнершей Дмитрия на паркете стала победитель чемпионата Европы и Москвы по 10 видам латиноамериканской и европейской программ – Мария Смольникова. Она — мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог