Дмитрий Дибров начал писать 14 романов

Дмитрий Дибров рассказал, что в свободное время пишет романы и рассказы.
12 Мая 2014
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров начал писать 14 романов
Фото: Марк Штейнбок

Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» рассказал, что в свободное время упражняется в своем загородном доме в сочинительстве: пишет романы и рассказы.

По словам Диброва, в общей сложности он одновременно начал писать 14 романов, но ни один из них пока не закончен. Причина кроется в страхе телеведущего перед белым листом бумаги.

«Я столько прочел иностранных инструкций, как стать писателем, как написать блокбастер за 10 дней, как преодолеть творческий кризис… Но дело в том, что, когда я вижу белый лист бумаги, испытываю ужас! <…> Моя проблема в том, что я ведь действительно Достоевского боготворю. А это, к сожалению, слишком серьезная конкуренция. Начинаю писать, кажется, уж пошло, пошло… Счастливейший, иду спать, а наутро прочту и думаю: что за дрянь написал?» – поделился Дмитрий.

В тему: Дмитрий Дибров отпраздновал «деревянную» свадьбу

По словам Диброва, в издательстве ему предложили взять в качестве темы для книги его встречи на телевидении. Однако подобная тема показалась ему скучной, ведь можно пойти на Горбушку и купить диски с «Антропологией».

Сюжет другой книги родился во время интервью для журнала «7 Дней», когда телеведущий рассказывал о своих предках. «Можно действительно забацать открытое письмо сыновьям страниц на 800… И о предках, и вообще – о том, как строится жизнь! Я уж хотел класть перо, но теперь, пожалуй, передумаю!» – заверил Дибров. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог