Дмитрий Дибров испытывает к супруге отцовские чувства

Дмитрий Дибров старше своей жены Полины Наградовой на 30 лет и считает, что в этом гораздо больше плюсов, чем минусов.
09 Мая 2014
Дмитрий Дибров с супругой Полиной
Дмитрий Дибров испытывает к супруге отцовские чувства
Фото: Марк Штейнбок

Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров старше своей супруги Полиной Наградовой на 30 лет. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» он рассказал, что в этой разнице в возрасте гораздо больше плюсов, чем минусов.

«Это молодые мужчины очень любят воспитывать своих суженых: не горбись, туда не ходи, это не надевай, зачем ты вчера брякнула чушь какую-то? А когда ты значительно старше своей жены, у тебя к ней возникают отцовские чувства. А дочь ты любишь просто за то, что она есть, она ведь твоя, родная. Господи, пусть делает что хочет, лишь бы просто жила, находилась рядом… Я бы сказал, что Полине очень повезло со мной, если бы не знал точно: это мне повезло с Полиной!» – признался Дибров.

В тему: Дмитрий Дибров отпраздновал «деревянную» свадьбу

Вместе Дмитрий и Полина воспитывают двоих сыновей: Александра (4 года) и Федора (5 месяцев). По словам телеведущего, он обвенчался с Наградовой, чтобы вместе растить детей и внуков, и не понимает тех мужчин, которые боятся связывать себя узами брака с молодой супругой из-за опасений, что она окажется аферисткой.

«Но много и таких, которые ничего не боятся, в том числе и показаться кому-то смешными со стороны. У многих моих 50-летних друзей, живущих по соседству в нашем поселке, маленькие дети. <…> Когда мы собираемся все вместе, я смотрю на этих детей и понимаю, что через 30 лет этот поздний «посев» даст всходы. Придет на ключевые посты во всех областях – вот тогда-то и начнется новая Россия», – уверен Дмитрий. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог