Для сына Ирены Понарошку готовят отдельно в детском саду

Телеведущая попросила кормить 5-летнего Серафима только вегетарианской пищей.
16 Сентября 2016
Ирена Понарошку с сыном Серафимом
Ирена Понарошку с сыном Серафимом
Фото: Елизавета Карпушкина

Пятилетний сын Ирены Понарошку Серафим пошел в детский садик. К выбору первого образовательного учреждения для ребенка телеведущая подошла со всей серьезностью.

Она выбрала частный садик, где очень много различных развивающих занятий. Пока Серафим привыкает к новой для него среде и ходит в сад три раза в неделю на неполный день. «Только один раз я оставила сына на целый день, — поделилась звезда. — Серафим с первого дня ходит с удовольствием, уже натащил кучу поделок и рисунков»

Интересно, что Ирена заранее договорилась о том, что ребенок будет есть исключительно вегетарианскую пищу. Но, к сожалению, именно это требование руководство садика не выполнило. «Питание изначально оговаривалось вегетарианское, я заполняла гастрономическую карту на ребенка: что можно, что нельзя, — говорит Понарошку. — Но уже на третий день его накормили куриным супом, просто выловив оттуда курицу. На половине тарелки Серафим сам заподозрил неладное и отказался есть дальше. Возможно, просто будем давать еду с собой в контейнерах...»

Интересно, что в садике с детьми говорят, в основном, на английском языке и, по словам звездной мамы, ее сына это раздражает. «С ними там пытаются все время говорить по-английски, что Фимку немного бесит, — говорит Ирена. — Но на вопрос: ты понимаешь воспитательницу и нянечек? Он говорит: «Я не понимаю, когда они со мной разговаривают, но понимаю, когда они со мной играют» А значит, процесс идет. Впрочем, английский для нас не был самоцелью, для нас главное — атмосфера, социализация и прочее». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог