Для Джулии Робертс готовят инвалидную коляску

Известная актриса Джулия Робертс согласилась сняться в фильме Райана Мерфи по популярному...
26 Января 2012
Фото: Фото предоставлено компанией WDSSPR

Известная актриса Джулия Робертс согласилась сняться в фильме Райана Мерфи по популярному бродвейскому мюзиклу «Обычное сердце». Компанию звезде составит другая голливудская знаменитость — Алек Болдуин. Действие фильма происходит в первой половине 1980-х годов. Звезда «Красотки» сыграет прикованного к инвалидной коляске врача Эмму Брукнер, обеспокоенную первыми признаками начинающейся эпидемии СПИДа. Робертс и Мерфи уже встречались на съемочной площадке во время работы над фильмом «Ешь, молись, люби». Болдуину достанется роль гомофоба, находящегося в непримиримых разногласиях со своим братом.

Мюзикл «Обычное сердце» по пьесе Ларри Крамера был поставлен в Нью-Йорке в 1985 году. Затем постановка прошла в Лос-Анджелесе и Лондоне. В 2011 году спектакль получил престижную премию «Тони» сразу в трех номинациях: «Лучший возрожденный спектакль», «Лучший актер второго плана» и «Лучшая актриса второго плана».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог