DJ Грув: «Наш роман с женой начался с алкоголя»

DJ Грув знаменит тем, что делал треки не только для дискотек, но даже для президентов. Однако самой...
25 Ноября 2011

DJ Грув знаменит тем, что делал треки не только для дискотек, но даже для президентов. Однако самой большой удачей в своей жизни диджей считает встречу с женой Сашей.

«Когда мне позвонил Михаил Сергеевич Горбачев, поблагодарил за трек «Счастье есть» и попросил диск для домашней коллекции, мне было очень приятно», — признается DJ Грув. В этой композиции, сделанной по заказу одной радиостанции, он использовал голоса Михаила и Раисы Горбачевых. Но музыкант никак не предполагал, что герои песни обратят внимание на его творчество. Хотя известности и достижений артисту не занимать: Грув выступал в лучших европейских клубах, продюсировал группу «Гости из будущего», певца Никиту и проект «Audio Girls», написал музыку для фильмов «Кризис среднего возраста», «8 1/2 долларов», «Даун Хаус», «Наша Russia.

Яйца Судьбы», «Фобос», под его треки появляются на экране резиденты программы «Comedy Club», он создал студии звукозаписи в Москве и Амстердаме, первую в России школу электронной музыки. Но самой необычной работой Жени (настоящее имя музыканта — Евгений Рудин) стала композиция, написанная для президента России. Трек «Голосуй или проиграешь» Грув записал к предвыборной кампании Ельцина.

Популярности у Грува всегда хватало, а вот большой любви все не было, хотя девушки буквально вешались симпатичному парню на шею. Только в 33 года музыкант влюбился по- настоящему.

«Наш роман с будущей женой начался с мистики и большого количества алкоголя, — смеется Грув. — Я встретил Сашу в пять часов утра 05.05.05 в ночном клубе, куда заехал к знакомому на вечеринку». Восемнадцатилетнюю студентку МЭИ Сашу в эту компанию привела подруга — хотела поднять девушке настроение накануне ее дня рождения, который как раз приходится на пятое мая. «Иногда я в шутку называю Женю подарком судьбы на день рождения», — шутит теперь Саша. Увидев высокую стройную красотку, диджей сразу потерял голову. А поскольку на тот момент «принял лишнего», бесцеремонно схватил девушку за руку. «Меня шокировало его поведение, но в тот вечер я была простужена, выпила пару рюмок перцовки, так что сама не очень понимала, что происходит, — смеется Саша. — Мой новый знакомый вел себя плохо: лез целоваться, молол чушь, вскрикивал: «Мы теперь навсегда вместе!»

Чем закончилась эта встреча, читайте в эксклюзивном интервью диджея Грува и его жены Саши в новом номере еженедельника «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог