DJ Грув может играть даже на унитазе

Культовый диджей Грув не на шутку озаботился судьбой клубной и танцевальной музыки. Не секрет, что...
12 Ноября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой DJ Грува

Культовый диджей Грув не на шутку озаботился судьбой клубной и танцевальной музыки. Не секрет, что сейчас каждому человеку стали доступны программы для создания электронной музыки, что, по мнению мэтра, негативно сказалось на профессионализме диджеев и качестве их работ.

«Любительские попытки создавать треки без профессиональных знаний породили целое море некачественной музыки, которой наполнился интернет», — переживает за будущее российского диджеинга пионер клубной музыки DJ Грув. — Большинство сейчас качает mp3, даже известные диджеи. Это большая лень. Это убийство всей музыкальной культуры. Когда я покупаю пластинку, я честно плачу деньги всем, в том числе музыканту.

Фото: Фото предоставлено PR-службой DJ Грува

Я буду играть на виниле, потому что я с этого начинал, это интересно, это шоу, музыку можно трогать руками. Большинство стариков и даже хип-хоп-диджеи играют на виниле, таскают сумки, заказывают винил через Интернет или покупают в Лондоне», — говорит DJ Грув.

Чтобы как-то изменить положение вещей, Грув решил ударить по непрофессионализму и лени новой провокационной фотосессией, в которой обыграл названия трех самых популярных «вертушек» — «Pioneer», «Serato» и «Traktor». Он надеется, что так, через призму юмора, молодые диджеи узнают, как весь мир творит известные всем мега-хиты!

Фото: Фото предоставлено PR-службой DJ Грува
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог