Дита фон Тиз встречается с бывшим женихом Майли Сайрус?

Папарацци удалось заснять Диту фон Тиз во время ее встречи с бэк-вокалистом группы «Good Charlotte» Бенджи Мэдденом.
27 Декабря 2013
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Фото: Splash News/All Over Press

Американская звезда бурлеска, фотомодель и актриса Дита фон Тиз (Dita von Teese) имеет за плечами распавшийся брак с эпатажным музыкантом Мэрилином Мэнсоном (Marilyn Manson), который продлился два года. И это был единственный раз, когда 41-летняя артистка, признанная многими глянцевыми журналами одной из самых красивых и сексуальных женщин планеты, пошла под венец. 

До встречи с Мэрилином у Диты были романы в вокалистом группы «Social Distortion» Майком Нессом (Mike Ness) и актером Питером Сарсгаардом (Peter Sarsgaard). А после развода она встречалась с солистом коллектива «Hurts» Тео Хатчкрафтом (Theo Hutchcraft), но, по слухам, бросила его из-за того, что музыкант наступил на шлейф ее вечернего платья. 

 Бенджи Мэдден
Бенджи Мэдден
Фото: Splash News/All Over Press

Естественно, всем поклонникам знаменитости не дает покоя ее личная жизнь. И вот папарацци удалось заснять Диту во время ее встречи с 34-летним гитаристом и бэк-вокалистом группы «Good Charlotte» Бенджи Мэдденом (Benji Madden). Парочка решила пообедать в Лос-Анджелесе в Сочельник, что дало повод думать о их романтических отношениях. Ведь в Америке принято проводить этот праздник только с очень близкими людьми.

Дита прибыла на встречу в безупречном ретро-образе с идеальной укладкой и красивым макияжем. Бенджи, в свою очередь, выглядел как подросток, надев клетчатую рубашку, джинсы и бейсболку. Ресторан Sugarfish знаменитости покидали вместе на белом ретро-автомобиле, долго кокетничая перед отъездом на автостоянке. 

Напомним, что у Мэддена были романы со светской львицей и звездой реалити-шоу Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и со скандальной певицей Майли Сайрус (Miley Cyrus). Последнюю Дита обвиняла в вульгарности после ее провокационного выступления на музыкальной премии в Нью-Йорке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог