«Дискотека Авария» опустилась на дно

Ходят ли рыбки в школу? А если да, то как им там живется? Участники группы «Дискотека Авария»...
12 Августа 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Ходят ли рыбки в школу? А если да, то как им там живется? Участники группы «Дискотека Авария» приняли перипетии жизни рыбок-старшеклассников так близко к сердцу, что исполнили заглавную песню для многосерийного мультфильма «Рыбология» о приключениях трех лучших друзей, живущих в аквариуме зоомагазина, — Би, Майло и Оскара.

«Мы очень счастливы, что такая компания как «Disney», которую мы все знаем с детства, предложила нам поучаствовать в их новом проекте, — делятся своими впечатлениями участники коллектива.

— Мы уже видели некоторые серии и можем с уверенностью сказать, что «Рыбология» — очень весёлый и радостный мультик. Так что мы сами ждём его выхода на экраны и по мере возможности будем обязательно смотреть».

Как и их человеческие сверстники, герои мультфильма ходят в школу, занимаются спортом, играют и сталкиваются с непростыми жизненными обстоятельствами. Но порой их ждут совершенно необычные ситуации: например, атака гигантского лобстера или школьная экскурсия к клетке хомяка.

Увидеть первый сезон «Рыбологии», а также услышать титульную песню в исполнении Николая Тимофеева, Алексея Серова и Алексея Рыжова из группы «Дискотека Авария» российские телезрители смогут с 27 августа на канале «Disney».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог