«Дискотека Авария» обзавелась Ринго Старром

После недавнего концерта в родном городе Иваново солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов,...
23 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено студией PR-решений Место Под Солнцем

После недавнего концерта в родном городе Иваново солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов, известный своей любовью к экстриму и экспериментам, решил попробовать себя в качестве ударника. Тем более что первое его знакомство с ударной установкой состоялось еще на съемках клипа «Зло». А закреплением пройденного для Алексея оказалась запись песни «Звезда», которая стала саундтреком к вестерну «Четверо парней». Запись «Звезды» происходила в американской студии, и там-то Серову и представилась возможность посидеть за мега-современной установкой и даже взять урок у местного ударника.

«Я еще в детстве мечтал стать настоящим барабанщиком, не хуже Ринго Старра.

Фото: Фото предоставлено студией PR-решений Место Под Солнцем

Но в то время у меня не было ни студии, ни даже отдельного помещения, а мучить соседей своими репетициями мне не позволили бы родители», — рассказал музыкант.
Теперь Серов решил продолжить свои занятии, тем более что в ноябре у «аварийца» был день рождения, и Лешины друзья, вспомнив о его детском увлечении, приобрели ему в подарок настоящую ударную установку. Алексей тут же опробовал музыкальный инструмент, а аккомпанировал ему на гитаре «одногруппник» Коля Тимофеев. А неизменный автор и композитор всех хитов «Дискотеки Авария» Алексей Рыжов пообещал, что непременно напишет песню, где барабанному соло Серова будет отведена почетная роль!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог