Директор «A’STUDIO» затопил отель

1994 год. Рассказывает идеолог «A’STUDIO» бас-гитарист Владимир Миклошич: «В 1994 году по...
13 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено «Кушнир Продакшн»

1994 год. Рассказывает идеолог «A’STUDIO» бас-гитарист Владимир Миклошич:

«В 1994 году по приглашению поп-певца Сергея Крылова мы работали в качестве сессионных музыкантов над записью его альбома «Ангел412» на всемирно известной студии «The Hit Factory» в Нью-Йорке. Таким образом, в жизнь «A’STUDIO» вошел великан! Сергей, конечно, очень талантливый человек! И, кстати, в ту поездку мы купили много аппаратуры, в которой группа тогда очень нуждалась. Помимо этого мы познакомились со знаменитым американским звукорежиссером, который многому нас научил в плане звука, саунда. Да и вообще поработать на легендарной студии «The Hit Factory», где писались Пол Маккартни, Брайан Ферри, Дэвид Боуи, Мадонна, было для нас большой честью.

К сожалению, эта студия несколько лет назад переехала в Майами, потому что музыкальная индустрия серьезно страдает из-за нелегального скачивания композиций из сети.

Вспоминается один смешной случай во время нашего пребывания в Нью-Йорке. Наш директор затопил отель, он просто уснул в ванне. Сами понимаете, разница во времени 8 часов, график сбился, все такое… А там на полу коврики лежали, такие, мягкие, пушистые, они болото напоминали. Так мы начали эти коврики пылесосить, чистить, и нам-таки удалось скрыть следы этого происшествия, в гостинице никто не заметил потопа. Веселое все-таки время было!

Что важно, именно в этот период, в далеком 1994 году, зайдя в один из русских ресторанов, Байгали и Баглан Садвакасов познакомились с выступающей там Полиной Гриффис, пока даже не догадываясь, чем эта встреча обернется в будущем».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог