Дина Гарипова ждет звезд на препати «Евровидения»

28 апреля в уютном ресторане «Карлсон» пройдет традиционная российская препати...
Фото: ИТАР-ТАСС

28 апреля в уютном ресторане «Карлсон» пройдет традиционная российская препати международного песенного конкурса «Евровидение», который в этом году пройдет в шведском городе Мальмо. России будет представлять победительница популярного телепроекта «Голос» Дина Гарипова. Российские организаторы всегда провожают наших артистов с истинно русским размахом, и этот год не стал исключением. Чтобы выступить на праздничном концерте звезд «Евровидения» в Москву специально прибудут и другие конкурсанты этого года: Робин Штенберг (Швеция), Алена Ланская (Белоруссия), Злата Огневич (Украина), Алиона Мун (Молдова), а специальной гостьей вечеринки станет многократная участница конкурса шведская дива Карола. Гостями громкого музыкального праздника станут многочисленные звездные поклонники конкурса, финалисты прошлых лет и представители международного оргкомитета.

Завершится официальная Eurovision-party выступлением главной героини вечера талантливой и очаровательной Дины Гариповой, которая эксклюзивно представит всем гостям праздника свой конкурсный номер «What if», уже лидирующий по оценкам критиков и букмекерским ставкам.

« Мне кажется, нет человека в Европе, который бы не знал про конкурс «Евровидение», и, конечно, я всегда мечтала туда попасть, — призналась Дина. — На моих плечах действительно лежит огромная ответственность, и я стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы не подвести нашу большую страну. Я ощущаю огромную поддержку! Где бы я ни появлялась с концертами, все люди желают мне удачи в предстоящем конкурсе. Практически вся Россия сейчас держит за меня кулачки. И я надеюсь, что я их не разочарую, надеюсь, что ни один житель нашей огромной страны не пожалеет, что именно я поехала на Евровидение!»

Среди гостей официальной препати конкурса будут Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерия и Иосиф Пригожин, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Николай Басков, Анастасия Волочкова, Айдан Салахова, Влад Лисовец, Наталья Подольская, Дмитрий Колдун, Юрий Аксюта, Владимир Широков, Алика Смехова, Эвелина Блёданс, Рома Кенга, Влад Соколовский, Алексей Гарбер, Катя Лель, Василий Церетели с супругой, Яна Чурикова, Диана Гурцкая, Татьяна Навка, Алена Свиридова, Иракли Пирцхалава и многие другие известные люди.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог