Дина Гарипова откроет концерт Джоша Гробана в Москве

На следующий день после финала «Евровидения-2013» рейс Мальмё-Москва умчит Дину Гарипову...
06 Мая 2013
Дина Гарипова
Фото: Александр Куров

На следующий день после финала «Евровидения-2013» рейс Мальмё-Москва умчит Дину Гарипову навстречу мечте. 19 мая в «Крокус Сити Холле» победительница популярного шоу «Голос» станет специальным гостем на первом российском концерте известного американского певца Джоша Гробана. Артистка исполнит несколько песен на одной сцене со своим кумиром.

«Впервые я услышала Джоша Гробана несколько лет назад, когда смотрела выступление известных артистов, исполняющих песню Майкла Джексона «We are the world», — рассказывает Дина. — Один из куплетов песни пел Джош. Я сразу обратила внимание на этот чудесный голос и решила изучить его творчество. Репертуар оказался потрясающе душевным! С тех пор с огромным интересом наблюдаю за выходом его новых песен и трансляциями концертов. Голос Джоша действительно уникальный — его теплый тембр заставляет отвлечься от любых переживаний. Это настоящий дар! Слушая его песни, я мечтала когда-нибудь попасть на его концерт. Спеть с ним на одной сцене — о таком я даже не смела думать! Я буду очень стараться, чтобы мое выступление получилось ярким и запоминающимся. Я благодарна организаторам, которые подарили мне возможность познакомиться с этим замечательным артистом!»

Джош Гробан
Фото: Euro Entertainment

Джош Гробан — всемирно известный певец, продавший более 25 миллионов записей, автор песен, музыкант и актер, обладающий уникальным по окраске баритоном. На его счету дуэты с Шарлем Азнавуром, Бейонсе, Андреа Бочелли, Сарой Брайтман, Шарлоттой Черч, Аретой Франклин, Селин Дион, Ларой Фабиан, Пласидо Доминго, Джошуа Беллом, Нелли Фуртадо, Крисом Ботти, Фэйт Хилл, Сарой Маклахлан, Стингом, Барброй Стрезанд. Певец также участвовал в записи саундтреков к фильмам «Искусственный разум» (дуэт с Ларой Фабиан «For always»), «Полярный экспресс» («Believe»), «Троя» («Remember»). Он покоряет слушателей лирическими балладами на разных языках мира. «Романтик, способный привести в исступление полный стадион зрителей», — так охарактеризовала Джоша Гробана The New York Times после его выступления с шоу «Awake» в Солт-Лейк-Сити в 2007 году.

Единственный московский концерт Гробана состоится в рамках мирового турне. Певец исполнит лучшие хиты за всю свою 12-летнюю карьеру — «You Raise Me Up», «February song», «You Are Loved (Don't Give Up)», а также представит совершенно новые композиции, вошедшие в шестой сольный альбом «All That Echoes».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог