Дима Билан из-за болезни почувствовал себя «без рук»

Певец открыл подробности своего заболевания.
15 Сентября 2017
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Весной этого года в СМИ распространилась информация о том, что Дима Билан тяжело болен. В реальности всё оказалось не столь фатально: у певца диагностировали множественные грыжи в позвоночнике. Артист признается, что заболевание принесло ему много дискомфорта в жизни.

Самым неприятным был тот факт, что Билан из-за установленных проблем со здоровьем испытывал серьезные проблемы с руками. Он чувствовал настолько сильное онемение, что не мог выполнять элементарные каждодневные действия — к примеру, застегнуть пуговицы или открыть кошелек.

Кстати, одной из основных причин появления грыж, по мнению Димы, кроется в его участии в проекте «Голос». «Я ведь очень восприимчивый человек, рефлексирующий. Похоже, на «Голосе» я насидел себе что-то, в спину, видимо, напели. Люди же с разными приходят мыслями, посылают импульсы, пока мы к ним спинами сидим, сверлят, заклинают, еще чего-то… Телик – вообще непростая вещь. Люди, которые там работают, очень быстро истощаются...

Засыпал трудно, спал плохо, не мог уложить свою руку как-то правильно, она немела от этих грыж. Уже кошелек не мог закрывать и пуговицы застегивать!» — пожаловался Дима.

Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

К слову, Билан в очередной раз подчеркнул, что сейчас повода для беспокойства у поклонников нет. Летом он два с половиной месяца занимался восстановлением здоровья. К счастью, сейчас он чувствует себя намного лучше. «Я кое-что новое для себя понял. Наложился еще кризис возраста – 35 лет. Я это ощутил, реально. Может, в 40 или позже я буду говорить по-другому, но всегда живешь своим временем. И вот после всего этого я будто заново родился и заново начал какие-то поиски!» — цитирует Диму Dni.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог