Дибров: «Когда жена рожала, я держал над ее головой икону»

Телеведущий Дмитрий Дибров, ставший папой в четвертый раз, рассказал в интервью порталу «7Дней.ru» о том, как появился на свет его сын Федор.
06 Декабря 2013
Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы
Фото: PersonaStars.com

Телеведущий Дмитрий Дибров, ставший папой в четвертый раз, рассказал в интервью порталу «7Дней.ru» о том, как появился на свет его сын Федор. Оказывается, Дмитрий присутствовал при родах и поддерживал свою любимую супругу Полину.

«Когда Полина рожала, я был в палате, держал над ее головой икону Богородицы, которая передается в нашей семье из поколения в поколение», — отметил телеведущий.

Также он рассказал, что во время родов «на заднем фоне» по телевизору, установленному в палате, шел фильм «Умница Уилл Хантинг» о молодом парне с феноменальным интеллектом.

«Возможно, это знак, и мой сын будет математическим гением! Я не против», — подчеркнул Дибров, улыбаясь.

Напомним, в ночь с 5 на 6 декабря супруга телеведущего Полина родила сына. Малыш, которого назвали Федором, появился на свет в подмосковном медицинском центре «Лапино». Как рассказал сам Дибров в интервью порталу «7 Дней», мальчик родился раньше назначенного врачом срока.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог