Ди Каприо заставил любимую беречь природу

Вопреки слухам о разрыве Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли по-прежнему вместе. Более того, Лео уже...
24 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Вопреки слухам о разрыве Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли по-прежнему вместе. Более того, Лео уже балует свою новую подругу дорогими подарками! На днях знаменитый актер презентовал возлюбленной машину. И не какую-нибудь, а экологически чистую «Toyota Prius».

Впрочем, дело здесь не столько в чарах «сплетницы», сколько в заботе об окружающей среде. По словам собеседника «Dailymail», знаменитый актер пришел в ужас, когда увидел, как его подружка разъезжает по Лос-Анджелесу в громоздком и «прожорливом» «Range Rover», и тут же выложил 40 000 долларов, чтобы приобрести Блейк более экономичный автомобиль.

Напомним, что Ди Каприо, активно участвующий в различных акциях по сохранению окружающей среды, был одной из первых голливудских знаменитостей, пересевших на экономичный «Prius».

«Нам нужно, чтобы все машины, производящиеся в Америке, были чистыми, недорогими и качественными», — заявил актер в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог