Дэвиду Бекхэму нравится сидеть дома с детьми

Футболист рассказал, что его дети хотят сделать татуировки в честь мамы и папы.
14 Декабря 2013
Дэвид Бекхэм с дочкой
Дэвид Бекхэм с дочкой
Фото: Splash News/All Over Press

Спустя семь месяцев после ухода из профессионального футбола Дэвид Бекхэм (David Beckham) признался, что он очень рад появившейся возможности находиться дома с детьми. Будучи одним из самых высокооплачиваемых игроков, с ежегодным доходом около 16 миллионов фунтов, 38-летний футболист занимается детьми (напомним, в семействе Бекхэмов их четверо - три сына и дочка), в то время как его жена Виктория (Victoria Beckham) не сидит дома, активно развивая свою модную империю.

В одном из последних интервью Дэвид рассказал о том, как его сыновья стараются во всем быть похожими на него. Известно, в частности, что Бекхэм обожает татуировки – и вот теперь мальчики, посмотрев одну из программ с его участием, тоже ждут возможности сделать тату. «Мальчики уже заявили мне, что хотят татуировки. И я сказал: а почему бы вам не отличаться от остальных и не делать никаких татуровок. А они: нет, мы сделаем, и одна из них будет представлять собой надпись «Мама и папа».

Дэвид Бекхэм со старшим сыном и дочерью
Дэвид Бекхэм со старшим сыном и дочерью
Фото: Splash News/All Over Press

На вопрос о том, нравится ли ему быть в роли папы, который сидит дома с детьми, Дэвид ответил: «Очень нравится. Мне повезло: я могу отвозить детей в школу, готовить для них обед, проводить с ними время».

Напомним, когда пара поженилась в 1999 году, Виктория завершала свою карьеру поп-певицы в составе группы Spice Girls. Теперь же 39-летняя Бекхэм стала знаменитым модным дизайнером, оборот ее компании Beckham Ventures составил в прошлом году более 15 миллионов фунтов. «Виктория добилась потрясающих успехов, а секрет прост – она очень много работает, - с гордостью рассказал Дэвил о жене. – При этом она, безусловно, очень хорошая мама, она много времени проводит с мальчиками и с Харпер тоже, дети для нее в приоритете. Но она очень усердно трудится. Она заслужила свой успех».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог