Дэвид Духовны поужинал в Москве гороховым супом

Знаменитый голливудский актер Дэвид Духовны, звезда сериалов «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния», прилетел в Москву ради съемок в рекламе.
03 Июня 2014
Дэвид Духовны
Дэвид Духовны поужинал в Москве гороховым супом
Дэвид Духовны
Дэвид Духовны

Знаменитый голливудский актер Дэвид Духовны, звезда сериалов «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния», прилетел в Москву ради съемок в рекламе одного из российских пивных брендов. Он уже успел прогуляться по Красной площади, где попал под дождь, и осмотреть столицу с высоты птичьего полета. 

В своем Twitter'e Духовны опубликовал фото на фоне Собора Василия Блаженного неподалеку от пешеходной «зебры» с подписью «Looking for Abbey Road and took a wrong left», (англ. «искал Эбби роуд, но свернул не туда»). 

Напомним, что Abbey Road – название альбома группы «The Beatles» 1969 года, на обложке которого изображены музыканты, размашистыми шагами переходящие дорогу по «зебре». 

2 июня Дэвид отужинал в самом высоком ресторане Европы Sixty, расположенном в бизнес-комплексе «Москва-Сити» в башне «Федерация», где за едой любовался панорамой Москвы. Проголодавшийся актер не стал экспериментировать с русской кухней и заказал интернациональные блюда: креветки в темпуре, спаржу в сухарях, салат с тунцом, ролл «Филадельфия», гороховый крем-суп с лососем и салат с артишоками и кальмарами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог