Дэвид Бекхэм станет кинозвездой?

Футболист Дэвид Бекхэм, недавно завершивший свою профессиональную карьеру, активно строит планы на будущее…
26 Мая 2013
Дэвид Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Футболист Дэвид Бекхэм, недавно завершивший свою профессиональную карьеру, активно строит планы на будущее, среди которых фигурируют и съемки в кино. Причем, необходимые помощь и поддержку в актерской карьере Бекхэму окажет его приятель Том Круз, передает Showbiz Spy.

«Дэвид всегда мечтал стать звездой боевиков, и Том как-то пообещал ему осуществить эти мечты», - поделился источник портала.

«Дэвид по-прежнему обожает футбол, но в этой области он достиг своего максимума, и теперь наступило время переключиться на кино, пока он еще достаточно молод для первоклассных ролей».

Как сообщает источник, семья Бекхэмов немного дистанцировалась от Круза из-за его увлечения сайентологией, однако Дэвид продолжал поддерживать с ним контакт и надеется, что Круз выполнит свое обещание. Тем более, в настоящее время актер работает над сценарием пятой части франшизы «Миссия: невыполнима», так что вполне возможно, в этом фильме найдется место и для дебютной роли Бекхэма.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог