Дэвид Бекхэм снялся в пародии на рекламу нижнего белья

Вместе с достоинствами своего тела спортсмен продемонстрировал навыки актерского мастерства.
31 Марта 2015
Дэвид Бекхэм и Джеймс Корден
Дэвид Бекхэм и Джеймс Корден

Как выяснилось, Дэвид Бекхэм не только обладатель идеального тела и таланта футбольного игрока, но и человек с хорошим чувством юмора. Спортсмен принял участие в комедийном ролике, снятом специально для телепрограммы The Late Late Show. На видео муж Виктории Бекхэм появляется вместе с ведущим шоу Джеймсом Корденом.

Корден не может похвастаться столь же подтянутой фигурой, как у Дэвида, но это не мешает ему щеголять в кадре в нижнем белье. Обе модели на видео принимают мужественные позы и бросают в камеру многозначительные взгляды.

Кстати, ролик посвящен рекламе нижнего белья фирмы D&J, придуманной Корденом и Бекхэмом. «D&J — белье для мужчины с великолепным телом. И для Дэвида Бекхэма», — именно так звучит слоган марки.

Дэвид Бекхэм и Джеймс Корден
Дэвид Бекхэм и Джеймс Корден

Младшее поколение Бекхэмов не отстает от родителей, но относится к профессии манекенщика гораздо серьезнее. Так, 15-летний сын Дэвида и Виктории Бруклин за этот год успел сняться уже в нескольких рекламных кампаниях. Но первое место в его жизни, тем не менее, занимает футбол. Мальчик играет за футбольную команду «Арсенал», а свой первый контракт он подписал в ноябре прошлого года. Кроме этого, прошлым летом Бруклин прошел курсы на студии Гая Ричи SKA Films в Лондоне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог